8. Vereinsmeisterschaften Triplette am 28.05.2017

Platz Spieler Ranglistenpunkte
1. Lea Becker, Olaf Becker, Walter Becker 5
2. Uschi Ernst, Ulli Stengel, Sascha Stengel 4
3. Susanne Körner, Valentin König, Stefan König 3
4. Elsa Dornick, Gabi Schäffler, Manfred Schäffler 2
5. Roman Fuchs, Thomas Stengel, Frank Schneider 1

 

 

7. Vereinsmeisterschaften Triplette am 28.08.2016

Platz Spieler Ranglistenpunkte
1. Susanne Körner, Valentin König, Stefan König 5
2. Lea Becker, Olaf Becker, Walter Becker 4
3. Uschi Wolf, Ulli Stengel, Sascha Stengel 3
4. Maria Hein, Kartia Hein, Alexander Hein 2
5. Sandra Gotha, Leon Gotha, Alex Losert 1



 

6. Vereinsmeisterschaften Triplette am 19.07.2015

Platz Spieler Ranglistenpunkte
1. Gudrun Schmidt, Uschi Wolf, Wolfgang Schmidt 5
2. Jean F. Gerby, Ralph Lahres, Frank Schneider 4
3. Hannah Schneider, Jascha Panter, Colin Imberg 3
4. Valentin König, Ruben Schön, Fabio da Silva Gouveia 2
5. Elsa Dornick, Christa Polz, David Polz 1



 

5. Vereinsmeisterschaften Triplette am 15.06.2014

Platz Spieler Ranglistenpunkte
1. Lea Becker, Olaf Becker, Walter Becker 5
2. Roman Fuchs, Thomas Stengel, Frank Schneider 4
3. Horst Hein, Udo Bihn, Manfred Schäffler 3
4. Gudrun Schmidt, Uschi Wolf, Ulli Stengel 2
5. David Polz, Peter Eberspach, Stefan Hofsäß 1

 

 

4. Vereinsmeisterschaften Triplette am 20.10.2013

Platz Spieler Ranglistenpunkte
1. Jean F. Gerby, Peter Eberspach, Ralph Lahres 5
2. Horst Hein, Udo Bihn, Manfred Schäffler 4
3. Roman Fuchs, Thomas Stengel, Frank Schneider 3
4. Gudrun Schmidt, Uschi Wolf, Lea Becker 2
5. Olaf Becker, Walter Becker, Leander Becker 1

 

  

3. Vereinsmeisterschaften Triplette am 20.10.2012

Platz Spieler Ranglistenpunkte
1. Gudrun Schmidt, Gerda Lerch, Uschi Wolf 5
2. Olaf Becker, Walter Becker, Leander Becker 4
3. Steffen Eberle, Christina Metzger, Lothar Flauaus 3
4. Rita Geiberger, Gabi Schäffler, Manfred Schäffler 2
5. Roman Fuchs, Thomas Stengel, Frank Schneider 1

 

 

2. Vereinsmeisterschaften Triplette am 19.11.2011

Platz Spieler Ranglistenpunkte
1. Gerhard Eberspach sen., Peter Eberspach, Gerhard E. jun. 5
2. Gudrun Schmidt, Gerda Lerch, Uschi Wolf, 4
3. Roman Fuchs, Thomas Stengel, Frank Schneider 3
4. Wolfgang Fuchs-Lambrix, Sigrid Jahn, Dagmar Beier 2
5. Stefan König, Valentin König, Walter Becker 1

 

 

1. Vereinsmeisterschaften Triplette am 09.10.2010

Platz Spieler Ranglistenpunkte
1. Steffen Eberle, Horst Dornick, Elsa Dornick 5
2. Olaf Becker, Rita Geiberger, Edith Pfeiffer 4
3. Roman Fuchs, Thomas Stengel, Frank Schneider 3
4. Gerhard Eberspach sen., Peter E., Gerhard E. jun. 2
5. Christa Polz, David Polz, Ralph Lahres 1

 

HIER zur Gesamtrangliste aller Vereinsmeisterschaften.